Рождество (караоке)
Рождество? Рождество! Рождество...
Кажется, что ты уже ничему и ни во что не веришь…но проходишь мимо церкви, в которой идет рождественская служба, и сердечко бьется…а вдруг… а вдруг все-таки чудо произойдет и «добрый человек…» и добро спасет мир...