7187 читали · 3 дня назад
Где мы вчера побывали с Ирой уже в Москве
Всем привет, дорогие друзья! Как я вам вчера уже рассказывала, приехали мы из Санкт-Петербурга ранним утром, в шесть наш поезд прибыл на Киевский вокзал. Впереди предстоял день отдыха. Ведь мы так набегались в Петербурге, что думали, уже никуда и не захочется. Но часикам к трем, когда мы уже достаточно отдохнули, нам стало скучно. Мы с Ирой подумали, что неплохо было бы и прогуляться немного. До отъезда из Москвы мы видели, как на Манежной площади собирают площадку для Московских летних сезонов...