«Новогодняя открытка». Россиян предупредили о новой мошеннической схеме в преддверии праздников
Каждый год в преддверии новогодних праздников происходит одна и та же вещь - в интернете начинаются завывания на тему "как можно
праздновать, когда в стране война"... Моралисты, вернее морализаторы, блюдущие общественную нравственность, переживают - "ишь, нарядили Москву так, что прямо смотреть невозможно, "как будто победили уже"" (это последнее взято у Поплавской, которая в своем зрелом возрасте так и не научилась вовремя останавливаться в своих бесконечных эпистоляриях)... Я вот когда всё это вижу и слышу, вспоминаю проклятые "святые" девяностые - война в Чечне, терракт за террактом, зарплату месяцами не платят, уверенность...