1 месяц назад
«С Днем Попеды!» В Пыть-Яхе над входом в детскую школу искусств разместили праздничный баннер с орфографической ошибкой в слове «Победа
» — вместо буквы «б» стояла «п». Вывеску быстро демонтировали, однако горожане успели ее сфотографировать. Мэр города назвал работу подрядчика диверсией и пообещал направить дело в ФСБ. #Пыть_Ях #ХМАО...