1 неделю назад
Никто не хочет играть Доктора Кто, спецвыпуск на Рождество отменен, Рассел Т. Дэвис и Bad Wolf ушли из сериала
BBC доигралась: сначала Disney отказался тратить деньги на «Доктора Кто» после двух черно-радужных сезонов, теперь же компании сделали ручкой даже Рассел Т. Дэвис — человек, некогда перезапустивший сериал и вернувшийся для его реанимации, — и Bad Wolf, которая также стояла у истоков этой версии шоу и занималась его производством последние три года...