3204 читали · 4 года назад
Какие праздники, такие и платья. Нужно ли встречать новогоднюю ночь одетой как фея
Новогоднее дыхание ощущается в Петербурге повсюду. Стоит только выйти на улицу или, наоборот, зайти в любой магазин, офис или торговый центр. Всюду елки, игрушки, гирлянды. К нам приходит праздник. Ура? Удивительное дело, сколько девчонок опросила, мол, что вы нарядного купили для новогодней вечеринки (корпоратива, дружеского застолья и т.п.), услышала, что традиция слушать бой курантов в красивом платье уходит в прошлое. Дескать, ты помнишь, когда у тебя сбывалось, "как Новый год встретишь, так...