Многие до сих пор не верят, что письмо от Санта Клауса приходит: доверяем, но проверяем
Письмо Санта-Клаусу
Милый Санта, весь этот год я веду себя отвратительно: вру начальству, пью, как урод, забываю звонить родителям, встретил ту, что могла стать Той – отпустил, не спросив об имени, я пикирую по кривой, я пикирую, вразуми меня, крыши выстроились в дугу, сверху сыплет бумаги крошево, Санта, я больше не могу, как придурок искать хорошее в этом зеркале, в этом дне – бесконечном, смешном, расколотом, все подарки ушли не мне, полночь бьёт по макушке молотом, бей ещё – в голове дыра, в ней вьют гнезда, в...