27,5 тыс читали · 2 года назад
«Отправила письмо Деду Морозу, а потом исчезла»: под Новый год молодую девушку-сироту упекли в психбольницу
Неприятная и запутанная история произошла под Новый год в Стерлитамаке. Там волонтеры АНО «Радуга добра» пожаловались, что их давнюю подопечную насильно отправили на лечение в психоневрологический диспансер, и сейчас они не могут до нее дозвониться, чтобы выяснить ее самочувствие. Свою проверку по случившемуся уже организовало Министерство труда и семьи Башкирии, а также Следственный комитет республики. Что именно произошло с 23-летней Дианой, и как сейчас будут развиваться события, выясняла «Комсомолка»...