1 год назад
А можно ли отменить Новый год
В этом году я не хочу встречать Новый год. И не знаю, что же мне делать. Для меня это был самый главный праздник, 31 декабря мой день рождения. Ёлка, новогодние украшения, праздничное настроение, рождественские фильмы показывают. А на улицах как красиво, разноцветные огоньки горят, ёлки стоят, белый пушистый снег. Был только всегда один минус - мой день рождения никто не замечал, не совесем верно написала, замечали, но не отмечали. Как вы понимаете заранее отмечать не принято, да и некогда никому, все к Новому году готовятся...