Огонёк нашей памяти
Обливские дошкольники зажгли «Огонек памяти»
В первичном отделении Движения Первых детского сада «Тополек» прошло памятное мероприятие, приуроченное к 22 июня — Дню памяти и скорби. Встреча объединила семьи родительского сообщества, детей и наставников, чтобы вспомнить о начале Великой Отечественной войны, поделиться историями из семейного архива и создать свой «Огонек памяти». Мероприятие началось с минуты молчания под звуки метронома, что создало особую атмосферу уважения и памяти о тех, кто не вернулся с войны. Куратор первичного отделения...