11,2 тыс читали · 1 год назад
Новый год начался с облома.
Если бы не было длинных новогодних праздников, то их надо было придумать. Из года в год, пока все находятся в новогодней "запаре", в стране происходит традиционное подорожание практически всего. В этот раз нам "подарили" повышение цен на транспорт, электричество, увеличили штрафы за нарушение правил дорожного движения. Это пока всё, что удалось вспомнить, возможно, что-то и забыл, напомните тогда в комментариях. Меня часто обвиняют, что я излишне идеализирую советское время, но кто-нибудь помнит,...