2 года назад
Меня огорчили нынешние Деды Морозы и Снегурочки (ни в какое сравнение с тем, как они выглядели в былые годы)
Я расстроена. И причина тому то, какие Дедушки Морозы и Снегурочки мне попались на глаза в этот Новый год - на городской елке, на улицах города, в телевизоре, на детских праздниках. Почему-то все они выглядят совершенно одинаково и без фантазии (словно те, кто шил наряды, бороды и кокошники уже изрядно устал от праздников). Вот, смотрите - пара примеров современных Дедушек Морозов и Снегурочек. Они ж все как пары близнецов, почти и не отличить друг от друга. "Нормально наряжены. Чего вы придираетесь?" - возможно, не поймет кто-то из вас...