⚡Новый год в России. Когда у нас появился праздник зимы?
‼️🇺🇦💥Бровары и Вышгород будут встречать Новый Год без света
▪️Местные депутаты заявляют, что в городах может не быть света в течение недели: там в настоящее время самая сложная ситуация с электроэнергией. ▪️Это произошло в следствии поражения Россией подстанции, которая выдает электроэнергию, генерируемую на Киевской ГЭС.