Российские космонавты рассказали о новогодних традициях на орбите
Космонавты Елена Серова и Олег Артемьев рассказали, как встречают Новый год на борту Международной космической станции. Об этом пишет «Вечерняя Москва». По словам Серовой, космонавты на орбите создают праздничное настроение. У нее, например, было платье космической Снегурочки, украшенное мишурой, а мужчины надевали колпак Деда Мороза. Атмосферу помогают создавать и новогодние фильмы. Как рассказала Серова, однажды к ним пришли американские и французские астронавты и попросили включить фильм «Ирония судьбы, или с легким паром»...