Если мал пиджак: теперь это модная фишка образа
Новый год в пиджаке.
Этот год у всех был "особенный", почему как-то особенно его не проводить?
Как и в чем обычно встречают новый год: пижамная вечеринка, платье с блестками/пайетками, платье из атласных тканей и т.д. А не надоело ли? Мы предложим свои варианты...