240 читали · 2 года назад
Пробую пиво "Жигули Барное" в ретро-футуристично-празничном оформлении)))
Хотел на Старый Новый Год выпустить этот обзор, но только сейчас отмечая этот праздник пробую "Жигули Барное" в новогодней обёртке))) Как говориться, хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах. Но, лучше поздно, чем никогда! Потому, поехали! И так совпало, что обзор выходит на мою днюшку! Скромно жду поздравления в комментариях))) На этикетке картина Валерия Барыкина "Снегурока-2037". Почему я обозвал это ретро-футуризмом? Потому что вроде как машина и парит в небе, как в фильме "Назад в будущее-2", но автомобиль то в стиле 60-х...