Мнение о: "Бамблби", "Апгрейд" и "Праздник"
Бамблби. «Порхает как бабочка и жалит как пчела». Спин-офф «Трансформеров» провсеми любимого жёлтого автобота. С поднадоевшей своим однообразием франшизой нужно было что-то делать, и здесь уменьшили количество экшена и добавили душевности. Это пришлось всем по вкусу. **** Апгрейд. «Человек версия 2.0». Так уж получилось, что примерно в одно время вышли два похожих (и не только внешностью главного актёра) фильма - блокбастер по комиксам MARVEL «Веном» и малобюджетный «Апгрейд»...