Необычная красивая Новогодняя ваза из стеклянной банки своими руками
Убираю ёлку в чулан под Жигули Барное Новогоднее
Всем привет! Всегда было любопытно, когда люди убирают новогоднюю ёлку и все украшения? Я знаю тех, кто уже 1го января обнуляет свое жилище, а есть среди моих знакомых и немало тех, кто оставляет новогодние прибамбасы аж до 23 февраля. В нашей жизни не хватает праздников, соответствующей атмосферы, поэтому я прекрасно понимаю тех, кто пытается продлить это ощущение как можно дольше. Но всему приходит конец, в том числе и новогоднему вайбу. Пора убирать ёлку в чулан. Занятие это не такое веселое, прямо скажем, как её собирать, предвкушая праздник...