Доедаем!!! Песня-девиз 1 января! Отправь всем друзьям!!!
В офис не ходят как новогодняя ель. Наш девиз - умеренность
Доброе утро, красавицы! Вчера я взяла небольшой перерыв, чтобы дать и вам немного отдохнуть. А с началом трудовой недели будем обсуждать офисный стиль. Точнее, что из бижу на себя надеть, чтобы не выбиться из протокола (или дресс-кода, кому как нравится). Начнем с того, что приходить в офис аки new year tree - действительно, дурновкусие. Потому что на работу мы приходим, извините за тавтологию, работать. А бижу, особенно объемная, очень многих отвлекает от этого процесса. И сужу не только по себе, но и по отзывам своих подруг...