Маски шоу. С новым Годом!
Чем удивило новогоднее шоу «Маска»
Никогда не провожала старый год и не встречала новый с шоу "Маска". Но сегодня решила заглянуть (заранее), потому что герои этой передачи мне наконец-то знакомы. Здравствуйте! И вот я смотрю концерт и жду, когда появятся новые маски. Оказывается, не все сегодня там выступают в костюмах. Это моё первое приятное удивление - я люблю видеть лица людей. Обо всех номерах не рассказываю (многие были связаны с членами жюри, получилось немного навязчиво и похоже на междусобойчик, как обычно говорят читатели), отмечу некоторые из них...