4782 читали · 6 лет назад
Новогоднее обжорство
Совсем скоро наши соотечественники уйдут в длительный десятидневный зажор. Точнее, они уже туда начинают входить. Потому что душа у нас широкая, хлебосольная, а желудки очень выносливые. Глядя на тележки в супермаркетах, начинаешь радоваться за земляков - сколько всего они могут себе позволить, а вы говорите кризис - ничего подобного. Набирают еды, будто грядёт война и потом не будет возможности сходить за продуктами. Кажется, что набирают провианта на месяцы вперёд, а это всего лишь для новогоднего стола...