1203 читали · 1 год назад
Деда Мороза не будет
Как ни печальна такая оптимистичная новость, событие неизбежно и наступит скоро. Чем сетовать, проще/лучше отдаться потоку и готовиться. К встрече Нового Года. Непонятно с чего, но именно в этом году поддался массовому психозу и начал обдумывать празднование чрезвычайного/исключительного праздника необычно загодя. Актуальной вдруг показалась тема, с какой/под какой елкой вступать в следующий год. Впрочем, про выбранную и заказанную елку я расскажу отдельно и обстоятельно – в рождественско-новогодней подборке сообщений...