«Задержали Деда Мороза» 😬
Дед Мороз не верит в чудо
Какое зрелище может быть более жалкое, чем ненавидящий Новый год Дед Мороз? А я такой. Я - жалок. В эти праздничный дни мне приходится подрабатывать и "носить людям радость", тогда как невероятно хочется сделать им какую-то пакость, расстроить, стереть улыбки с весёлых лиц... Я ненавижу их всех вместе, каждого по отдельности. За что? Сейчас новогодняя ночь, а я таскаюсь по всему городу, вместо того, чтоб проводить время с моей любимой женой. Деньги, проклятые деньги! Да, платят мне щедро, но чтоб накопить сумму с таким количеством нулей, которые даже нет смысла считать, мне придётся работать две или три жизни...