Новый год решил порадовать нас снегом. Ещё вчера было так: А сегодня - снегопад. Правда сейчас уже опять слякоть на дороге ((( Мы традиционно встречаем каждый новый год у моих родителей (точнее, даже у моего брата - у него квартира больше, поэтому вся наша большая семья собирается там, а потом мы уходим к родителям ☺️). Мы обычно приезжаем 31 декабря - раньше муж работал до победного и 31 у него всегда была смена. Теперь я до победного что-то всегда доделываю-дошиваю. И частенько под Новый год...