Так селёдку «под шубой» никто не готовит, а все кто пробует удивляются, почему же так вкусно: все дело в банке с секретным ингредиентом
Настенька или Марфуша: кто из героинь «Морозко» выбился бы в люди в реальной жизни. Пересмотрела и по-другому взглянула на сюжет
Всем привет, дорогие друзья! В детстве я обожала этот фильм. Красивая Настенька, смешная Марфушка, страшная, но забавная Баба-Яга, ну что тут ещё понимать? Сказка как сказка и добро побеждает зло.
«Тепло ли тебе, девица? - Тепло, дедушка, тепло, Морозушко»...