213 читали · 1 год назад
Ленин-Дед-Мороз: и что в этом плохого?
Любит, всё же, наша российская общественность поднимать и раздувать скандалы практически на ровном месте. Это, так сказать, очередная отечественная особенность такая. Типа: хлебом не корми, а дай только от души поскандалить. И, вот, буквально-таки на днях, возникла ситуация, однозначно подтверждающая вышеприведённый тезис… В сибирском городе Ирбит (это Свердловская область РФ), местный мэр отдал команду – переодеть/приодеть тамошний памятник В.И. Ленину в костюм Деда Мороза, а памятник Екатерине Второй, соответственно, в костюм Снегурочки...