Отличник, капитан КВН и даже Дед Мороз
В школе я очень хорошо учился. Побеждал в олимпиадах, выигрывал разные конкурсы, был капитаном команды КВН и даже Дедом Морозом. Я был молодец! В первый же месяц в универе выяснилось, что школьные знания и победы тут бесполезны. Я ничем не отличался от других ребят. Обычный парень из деревни.  Такой же как и все. Школа — это не институт, здесь всё по-другому. Меня сильно приземлило и скинуло «корону с головы». Никаких побед, медалей и дипломов, по предметам — четверки. Прекрасно понимаю тех, кто после школы или института не хочет учиться...