10,2 тыс читали · 1 год назад
Маленький бедный котик уже начал праздновать. Создавать веселье, настроение! Молодец.
Ой, кот, кот... Чувствую я, этот новый год будет куда веселее предыдущего)) Маленький бедный котик вот уже начал праздновать. Создавать веселье, настроение! Молодец. В субботу я осталась дома. У меня накопились личные дела. И раз уж я все равно работаю и в понедельник и во вторник, пусть и короткие дни, то в выходные должна все успеть. Среди прочего, сбегать в магазин со всякой атрибутикой к празднику. Упаковочной бумагой, красивыми пакетиками, бенгальскими огнями и хлопушками. Последние мне не нравились...