1195 читали · 1 день назад
В Курске 35 человек отравились окрошкой и оливье из магазина
В Курске сотрудники регионального Управления Роспотребнадзора проводят санитарно-эпидемиологическое расследование из-за регистрации случаев острой кишечной инфекции, связанных с употреблением кулинарной продукции одного из торговых предприятий. Установлено, что пострадавшие употребляли окрошку и оливье. Для недопущения новых случаев отравления деятельность организации приостановлена, продукция была изъята из оборота и направлена на анализ...