Поджигателем банкоматов оказался 70-летний пенсионер в Колпинском районе Санкт-Петербурга
Суд в третий раз продлил меры пресечения Логвиненко, Милюте и Кохно по делу о взятках в Колпино
Фигурантам так называемой «колпинской команды» в трети раз продлили меры пресечения. Об этом 22 июня сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга. Суд решил, что депутат ЗакСа Олег Милюта, экс-глава МО Колпино Дмитрий Кохно, бизнесмен Олег Лапотко проведут в СИЗО еще 24 дня — до 19 июля. На такой же срок продлили домашний арест Юлии Логвиненко, бывшей главе администрации Колпинского района. Отмечается, что 22 мая следствие завершило предварительное расследование по уголовному делу. Дела в отношении Кохно и Лапотко выделили в отдельное производство...