2 года назад
Осторожно! Снегурочки!
Всем привет! Вы на нашем кукольном уютном канале КуклаДОМиЯ! Со снежным деньком всех нас! Зашла в Леруа Мерлен! Чтоб подкрепить зимнее настроение. Много красивого и новогоднего. Санта Клаусы, Гномы, Гномочки… Но хотелось чего — то русского увидеть! Нашла таки! Обрадовалась! Но осадочек какой то… не очень Смотрите какие Деды Морозы! Вроде и лица приятные, и улыбка добрая, и рост хороший. А вот Снегурочек производитель, мягко сказать, недолюбил. Снегурочки попадаются разные. Одних еще можно назвать красавицами, а вот других — как то не очень...