Как Дед Мороз нашему классу подарки не принес
Приближался Новый год. И вот родительский комитет говорит, что в этом году родители решили, что каждый купит подарок на елку для своего ребенка сам. И принесут их к празднику. Наступил день праздника. Подходит ко мне председатель родительского комитета, а на ней лица нет. подарок для своего ребёнка принесли 5 человек. Что было делать? Решили подарки не дарить никому. В нашей школе сначала проводится общая ёлка, в конце которой Дед Мороз сообщает, что в классе детей ждут подарки. А вот в нашем классе подарков не оказалось...