2 года назад
Итоги новогодних праздников!Не реклама!
Всех со всеми наступившими праздниками и доброе утро! Ну вот и они и быстро закончились  и можно немного подвести их итоги. Сильные морозы и небольшой покров снега  конечно нарушили планы . Хотели на лыжах сходить и погулять в Москве больше.А так же купить на рынке кое -что  для ремонта. А в итоге 3 дня почти протюленили дома у большого нового телевизора. Но!!!  Все таки муж затер швы на плитах пола в коридоре  . Мы  разобрали ящики в стенке . Накрутили фарш и сделали котлеты!!!( муж давно просил)...