167 читали · 4 года назад
🎸 SLASH О ГИТАРАХ, ИСПОЛЬЗОВАННЫХ В ЗАПИСИ НОВОГО СОЛЬНОГО АЛЬБОМА 🎩
🔷 11 февраля 2022 года Слэш выпустил свой четвертый альбом с Майлзом Кеннеди и The Conspirators, который так и называется "4". В недавнем интервью Guitar World гитарист рассказал, какие гитары были использованы при записи. 🔷 В настоящее время практически невозможно представить себе Слэша с гитарой, которая не является Gibson Les Paul. Или, по крайней мере, убедительной копией таковой. Конечно, в былые времена он играл на моделях B.C. Rich Warlock и Mockingbird, а также светился с некоторыми другими нетипичными моделями...