3481 читали · 2 года назад
Прогулка по каналу имени Москвы в 59-м.
Фотографии в советских путеводителях обычно не сильно качественные, но все же, что-то разобрать на них можно, да и многие из них, возможно, редкие и весьма любопытные. Моя цель - показать фотографии в лучшем качестве, поэтому родные подписи я не буду сканировать вместе с фото, а просто наберу вручную, иногда их немного сократив, но сохранив родную орфографию и пунктуацию. Итак, сегодня у нас Северный речной вокзал, его суда, различные пристани канала. Всем, кто в теме, будет возможность для сравнения в духе "было-стало"...