Игра в лотереи. Проводит Дед Мороз возле ёлки.
Бегаю у ёлки - Дед Мороз машет, гирлянды сияют
Ну что, началось?!! На улицах, в магазинах, школах, садиках, на работе, а у кого-то уже и дома - всё больше гирлянд, новогодней атрибутики и ёлок🎄! Кажется, что декабрь начал старт с ускорением и несётся всё быстрее, только набирая скорость на своей спринтерской дистанции, чтобы в сиянии бенгальских огней и праздничных фейерверков достичь финиша, за которым - Новый год! Утренние пробежки сейчас наполнены праздничной эйфорией. С удовольствием выхожу бегать, несмотря на холод и темноту, ведь знаю, что увижу сияние гирлянд, от чего поднимается настроение...