2629 читали · 3 года назад
До какого возраста можно играть внучку Деда Мороза?
Добрый вечер, драгоценные! Час назад разговаривала по телефону со своей старой приятельницей, которая каждый год играет в "родном" областном детском саду Деда Мороза. Когда-то,на протяжении 12 лет, она была в нем заведующей, потом заболела, а вернулась через два года уже на должность старшего воспитателя. И с тех пор каждый новогодний утренник, а точнее, все ежегодные новогодние утренники у нее - страда: она для любимых воспитанников - "Дедушка Мороз". С комплекцией Анне Николаевне повезло - высокая, статная...
14,3 тыс читали · 7 лет назад
Почему Деда Мороза в садике играет воспитательница?
Кажется, только недавно гадали с женой, как пройдет адаптация в детском саду, будет ли реветь и отказываться вставать рано утром, но прошло полгода, и вот уже подступает первый наш утренник. Волнуемся так, будто исполнять роли сказочных персонажей будем мы сами. В начале декабря было объявлено, что на утреннике все пацаны будут играть зайчиков, девчонки - снежинок. И, чтобы соответствовать образу своего героя, нужно найти подходящий костюмчик, либо соорудить что-то оригинальное своими руками. Наш костюм представляет собой серенькую меховую жилетку, шортики с белым хвостом и шапочку с ушками...