2 года назад
Это плохо даже для Холлмарка
«Ну, правда в том, что я откровенный рождественский трагик, и если бы могла жить так, как будто Рождество круглый год, то я бы так и сделала» Даже любителям легких романтических рождественских комедий мне стыдно посоветовать данный роман, настолько он получился убогим, примитивным, скучным и приторным аж до тошноты. Но самый главный его недостаток – отсутствие внятного сюжета, какой-то цельной истории, сложилось ощущение будто у автора не было нормальной идеи, но ее просто заставили написать хоть что-то с рождественской атмосферой (которой кстати нет, так что не ждите зимней сказки)...