Счастливого нового года Фильм [Озвучка SOFTBOX]
Ох, Шао Вэй, Шао Вэй...Мини дорама о боссе и собаке
Дерзкий автор в студии, сейчас зажжем, бесстыжие мои) Вы, кстати, вчера читали статью? НВ для кого на 7 минут чтения настрочила умного? Читаем и просвещаемся, кто вам еще такое расскажет)) Вернемся же к Шао Вэю. Ай вай, какой красавчиииик! Хорош, как персик) В том смысле, что хочется его куснуть) Я знаю, вам нравятся майки)) серую не нашла, но думаю, так тоже ничего)) Шао Вэюшку я первый раз увидела в дораме "Младший муж глубоко в меня влюблен", и мне до сих пор кажется, что название дорамы крайне неприличное...