Я начал Крысий Год с войны!
Я начал Крысий год с войны! Не для того мы рождены, Что б перед крысой прогибаться! Мне гороскопных коронаций И не понять, и не принять Увидел крысу - Хоп! Стоять! И без суда её..в расход. Какой там, к чёрту, Крысий год? Названье мы переиначим, Придушим крыс и год Кошачьим, Назло фэншуям назовём...