5 лет назад
Час быка, год быка, век быка...
Просто картинка Отбросив идеологическую скорлупу, в этой статье я позволю себе вольно цитировать Ефремова. Нет, не Михаила, а Ивана. Русского фантаста и просто хорошего человека. Это эпиграф "Обитатели...