Форум Дедов Морозов и Снегурочек проходит в ХМАО
Волшебники со всего Минска собрались на форуме Дедов Морозов и Снегурочек в Верхнем городе
Форум Дедов Морозов и Снегурочек собрал девять пар участников из всех районов столицы в Верхнем городе 24 декабря, передает корреспондент агентства «Минск-Новости». Это событие дало старт череде новогодних представлений, которые пройдут в столице вплоть до 7 января. На форум приехали Деды Морозы и Снегурочки из всех районов. — Сегодня мы открываем череду праздничных мероприятий, которые стартуют 25 декабря в Минске. Любимые сказочные персонажи из всех районов покажут театрализованные постановки....