29,3 тыс читали · 6 лет назад
5 ёлочных игрушек из СССР, которые есть у каждого. Сколько они сейчас стоят?
Более чем уверен, что львиная доля ваших игрушек советского происхождения. У меня такая же ситуация, не вешать я и не могу, они со мной всю жизнь, напоминают родительский дом. Поэтому скрепя зубами в этом году снова вывесил их, но не так много как в прошлые года. Когда развешивал, то стало интересно, сколько сейчас они стоят? Поковырялся на барахолках и готов вываливать своё "экспертное мнение". Давайте возьмём за основу те игрушки, которые есть у большинства. Скорее всего, это сосулька, шишка, дед мороз, избушка и часы...