Пилим ёлочку на кладбище частями, как говорится "под самый корешок"
Женщина потеряла мужа и дочь в аварии. Через год на кладбище она услышала детский плач
Ольга сжала в руке старый детский браслетик — единственное, что осталось от дочери Насти. Девочке было всего три года, когда случилось несчастье. Весной они с мужем Игорем везли малышку к врачу — у неё поднялась температура. На скользкой дороге их машину занесло прямо под грузовик. Игорь погиб мгновенно, Настя — через час в реанимации. Ольга выжила, но потеряла всё, что имело для неё смысл. Прошёл год. Целый год она жила в каком-то тумане, словно наблюдая за своей жизнью со стороны. Работа, дом, снова работа...