Всегда их пеку и добавляю к основным подаркам "под ёлочку" (причём, не только детям, взрослые тоже рады таким вкусным подарочкам)
Купила мужу подарок под ёлочку. На самом деле мне эти лафитники самой давно нравятся
Мы не дарим друг другу дорогие подарки, потому что покупаем всё по мере надобности после совместного обсуждения. Но маленькие презентики никто не отменял. Вот и под ёлочку Снегурочка (это я) должна что-нибудь положить с приветом от Деда Мороза. Ну, вот что я могу подарить? Что с меня взять-то, кроме ёлочной игрушки, к которым муж мой совершенно ровно дышит. Фантазия у меня прямо скажем никакая, я могу подарить, например, шапочку, но недавно две мужу купила. Носки-трусы - как-то не очень прилично...