Доброе утро♥️♥️♥️/С Рождеством мои дорогие и любимые/Опять про котят🤗
А о чём думаете вы утром перед Рождеством?
Плавный переход от новогодних праздников к Рождественским хорош тем, что по утрам голова уже светлая, и хочет думать. После обеда снова ныряешь в елки-столы-хороводы-гуляния, а за утренней чашкой кофе мысли начинают обретать форму. И, конечно, готовы ещё не лететь, но уже точно запрягать. :-) Одно из того, о чём думается, это о том, что обязательно надо не забыть при подготовке Дня соседей 2020. Лично мне кажется важным продолжить тему взаимодействия с бизнесом и привлечения денег в соседские организации...