6 месяцев назад
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ДЕКОР ОКОН В РОССИИ И ЕВРОПЕ
Пару десятков лет мы были далеки от таких мыслей как украшать свои окна как, например, в Европе. Максимум, что нам знакомо с нашего детства - это резные белые снежинки с разными узорами, которые делали из бумаги и клеили на окнах в детском саду и школе; вата с дождиком на подоконниках дома (да было такое, я лично помню!); рисунки на стекле витрин магазинов (рисовали разноцветными красками!). Это все осталось в прошлом, а то, что сохранилось у большинства, наверное, это снежинки на окнах. Я даже вспомнила, что люди придумывали самые изысканные рисунки для снежинок и делились ими с другими...