деда мороза вызывали?
Деда Мороза вызывали?🎅
В преддверии Нового года мне всегда хочется читать книги, пропитанные волшебством, чудесами и любовью. В поисках такой истории мой выбор пал на книгу Юлии Набоковой – «Деда Мороза вызывали?». Прослушала я её за два дня, а точнее, зато время, пока убирала и готовила в свои выходные. Это очень душевная новогодняя история, которая пропитана волшебством. А при её прослушивании, перед глазами постоянно возникали сцены из моего любимого фильма – «Ирония судьбы, или с лёгким паром!». Чем-то мне она напомнила ситуацию, развернувшуюся в доме Наденьки...