9802 читали · 4 года назад
Как наш кот ловил деда Мороза
И это было бы даже смешно, не будь это правдой.  Неделю назад мы решили, что новый год к нам мчится. А раз так - пора уже и дом наряжать. И это была ситуация из разряда: «Мы сейчас так дом украсим к новому году… А, ой!». И сидит такой Тимон Тимоныч и смотрит на нас. И взгляд такой шкодный! Прям видно, что он уже что-то задумал.  Долго думали, что делать с елкой. То ли на потолок ее ставь, то ли к люстре привешивай. В итоге решили отказаться от большой елки. Извини, красавица, но в этом году праздники ты будешь встречать в коробке...