7607 читали · 1 год назад
Школа - не место для фантазий, или Дед Мороз-взломщик: истории про моих сыновей
Детям в нашей семье проще поверить в Деда Мороза, чем в то, что подарки им приносят родители. С одной стороны, обидно. А с другой - есть соблазн ничего им в этот раз не подарить. А что? Пусть с Деда спрашивают, мы-то тут при чём? Дети: Стас, 18 лет, Паша, 8 лет, Вадим, 6 лет. Рассказывала уже как-то, что у Паши проблема с рисованием. Он считает, что он не художник. И рисовать не умеет. И научиться никогда не сможет, потому что уметь рисовать - ну, с этим можно только родиться. Если повезёт. И надо же такому случиться, что у нас в семье такой везунчик есть...